Консультации / Терапия

Расшифровать узи

Добрый день! Мне 27 лет, беременность первая. В 18 недель проведено узи, расшифруйте пожалуйста . Положение плода продольное, предложит головка 1 позиция перееданий вид. Биометрические параметры: БПР 44, ОЖ 42, бедро 28, ЛЗР 51, ОГ 48, МОЗ 21, плечо 29, предплечье 24, нос 0, голень 25. На узи в 12 недель костная часть спинки носа визуализировалась. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! У Вас нормальные средние размеры плода. Если в 12 недель длина носовой кости была в норме, не напрягайтесь по этому поводу.