Консультации / Гастроэнтерология

Малышка редко ходит в туалет

Здравствуйте. Моей девочке 3 месяца, на грудном вскармливании. Уже три недели плохо ходит в туалет, раз в 5-6 дней, но обильно, стул нормальный, животик не беспокоит. Иногда не выдерживаю, сама вставляю ей кусочек глицериновой свечки. Родилась с весом 3700, рост 54 см, сейчас весим 6700. Терапевт не знает, что делать, первый раз сталкивается с таким. Я уже и сливы килограммами ей, и огурцы, и свеклу. Не помогает.Подскажите, что нам делать!
Вес выше возрастных норм. Принимайте курс дюфалак по 5 мл каждый день утром, курс 3-4 недели. Препарат участит стул. При грудном вскармливании и отсутствии беспокойства стул может быть не каждый день.