Консультации / Лекарственные препараты

Применение мази

Здравствуйте Елена Сергеевна,скажите пожалуйста возможно ли применение мази мирамистин с метилурацилом вагинально тампонами или обрезанным шприцом? после лечения шм,спасибо
Да, можно. такое лечение вполне оправнанно: мирамистин окажет дезинфицирующее и противовоспалительное действие, а метилурацил поспособствует скорейшему заживлению слизистой. Здоровья вам!