Консультации / Психология и психиатрия

Конфликты с матерью будущего мужа

Здравствуйте..Подскажите,пожалуйста ,что мне делать..3 месяца назад я переехала со своим мужчиной из Подмосковья в Ставропольский край.Живём в частном секторе вместе с его мамой. Вначале всё было спокойно но уже больше полутора месяца она просто не даёт жить спокойно.В отсутствие гражданского мужа пытается "достать", обидеть. Даёт понять ,что я не та которая нужна её сыну..,всячески пытается оскорбить..Пыталась поговорить с мужем но всё бесполезно((((После разговора со мной он идёт к маме но та конечно же выставит себя невинной и он ей верит.Как поступить -не знаю.Много раз хотела вернуться назад к себе но он меня не отпускает,отговаривает.Мол всё наладится но всё только хуже((Боюсь что в скором времени у меня будет потребность в обращении к психологу (или к психиатру)..
Ну как вам там вообще после подмосковья?) Все это разница менталитета и культуры. Так она сказывается на семейных отношениях. Мать не принимает вашего "гражданского" союза,несмотря на то ,что говорить может совсем обратное.