Консультации / Терапия

Результаты узи

Добрый вечер Очень прошу, помогите разобраться в результатах УЗИ Последняя менструация 16.07.14, день цикла 6,0 нд. матка Расположена центрально в малом тазу форма грушевидная размеры: -продольный-49мм -передне-задний-40мм -поперечный-46мм -нормальной величины контуры четкие, ровные, эхоструктура неоднородная, миоматозные узлы не определяются. эндомнтрий 8мм соотвествует середине цикла Полость матки: состояние сомкнута, деформации нет. яичники визуализируются правый: объем: 32,8 левый: 3,7 размеры: 48*29*45 32*13*17 состояние: увеличен не увеличен расположение: обычное обычное контуры: четкие, ровные четкие, ровные ------------------------ единичн.фолликулы до 6мм свободная жидкость в брюшной полости: нет особенности: В эндомет.виз-ся кистоз.включ.диам.3мм п/я предст.2-х камер.кистоз.ж/телом максим.диам.38мм. в ш/м един.кисты эндоцер.до 8мм. Заключение: УЗ признаки эндоцервикоза. УЗ признаки, характерные для состоявшейся овуляции. киста желтого тела яичника. справа. беременность малого срока под вопросом скажите, что это значит тест отрицательный, ХГЧ 0,50, цикл 37 дней все признаки беременности налицо беременность не первая, сыну 14 лет.
Здравствуйте! Ситуация такова, что либо есть беременность, либо нет. Пока только четко признаки состоявшейся овуляции, что не исключает наличие беременности. У Вас длинный цикл, а УЗИ покажет с 2-х недель задержки. Купите пока хороший тест или сдайте ХГЧ в динамике.