Консультации / Лекарственные препараты

Расчитать лекарства

Помогите пожалуйста расчитать таблетки тибирал 500мл надо ребенку 40 мг/кг вес ребенка 21 кг сколько таблеток в день. Заранее спасибо
Исходя из данной схемы ребенку с весом 21 кг полагается 1 + 3/4 (почти 2 таблетки) таблетки в сутки. Но самостоятельно принимать такие средства не посоветовавшись с доктором нельзя, поэтому обязательно нужно согласовать лечение с врачом.Здоровья вам!