Консультации / Терапия

Подскажите

Здравствуйте! Такая проблема. Была на узи срок 30 недель. В заключении написал: визуализация сердца крайне затруднительна. Отмечается увеличение относительного объема сердца по отношению к грудной клетке. Может ли это быть из за маловодия и из за того что ему плохо видно было? Стоит паниковать((( переживаю При этом каждый раз сердцебиение слушают аппаратом и все хорошо, так же делала узи на 20 нед. тоже было все хорошо. А этот специалист вот так сказал. Нужны еще 1 глаза.
Здравствуйте! Да, из-за маловодия в том числе может быть крайне плохо видно. Вы правы, нужны еще одни глаза, причем экспертные в этом отношении. А то, что сердцебиение на аппарате в норме, еще не показатель нормального строения сердца.