Консультации / Диетология

Моему ребенку 5 лет у него лишний вес

Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет и он весит весом 39 кг. Рост 110.Как его приучить к правильному питанию. Я на работе целый день, он с бабушкой сидит. Пожалуйста подскажите
К вопросу приложено фото
Вам необходимо выработать совместно с врачом режим питания и стараться ему следовать. Понимаю, что это, на первый взгляд, банальная истина. Но другого пути нет. Распишите по часам что и сколько он должен есть. Бабушка должна быть вашим союзником в этом вопросе. С ребенком тоже надо постоянно беседовать и объяснять правила питания. Только семья совместно с врачом может разрешить данную ситуацию.
К вопросу приложено фото