Консультации / Лекарственные препараты

Витамин аквалетрим

Здравствуйте.Дочка родилась в конце марта,в месяц нам хирург-ортопед назначил пить аквадетрим по 2 капли,но забыл сказать что надо было пить только месяц.А мы пропили все лето по 2 капли и много гуляли в солнечную погоду,живём в краснодарском крае.Что теперь у нас передозировка будет и что делать?
Не переживайте, такой дозировки недостаточно для передозировки) К тому же первые полгода жизни малышам часто назначают витамин Д принимать непрерывно даже летом. Все будет хорошо, лекарство принималось в профилактической дозе, которая не навредит. Здоровья малышу!