Консультации / Педиатрия

Повышение D- димера

здравствуйте, вчера сдавала ребенку кровь, обеспокоили, красноватые пятна на лице. Мальчику 2 года и 3 месяца.Анализы мочи хорошие, D- димер повышенный 19.82млг/мл, при этомМНО отличное.помогите пожалуйста, что может быть с моим сыном
Здравствуйте! D- димер повышенный наблюдается при активном воспалительном процессе, инфекционных заболеваниях и некоторых других состояниях. В таких ситуациях важно без промедления проконсультироваться с грамотным педиатром очно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся