Консультации / Терапия

Узи

Здравствуйте.я на 32неделях беременности сделала узи,вокруг шеи однократное нетугое обвитие,потологические кск ,допплерометрия ир-0,72 ,пи-1.3 ,с/д-3.56 ,скажите что это значит.Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нужно знать, в каком сосуде те цифры допплерометрии, что Вы указали. От этого зависит трактовка и тактика.
маточная артерия ир-0.72 ,артерия пуповины плода-1.3 ,а с/д3.56
Это означает, что есть спазм маточной артерии.