Консультации / Гастроэнтерология

Трансаминазы Алт Аст

ребенку 2,5 года Алт-52, Аст-36, биллирубин -7. что это значит и какие нормы?может ли повышатся трансаминазы если на может сдачи анализа не соблюдали диеты и что ли бо съели
Показатель АЛТ увеличен. Для оценки билирубина нужно указывать фракцию и единицы измерения. Следует обратиться к педиатру для дополнительного обследования.