Консультации / Лекарственные препараты

Какое противовирусное самое лучшее

какое средство от вирусов и простуд считается лучшим и безопасным для детей?
Педиатры в своем большинстве рекомендуют в качестве безопасного противовирусного средства Виферон в виде свечей для лечения и в виде геля для эффективной и надежной профилактики простудных заболеваний. В составе виферона присутствует интерферон, который вырабатывается в организме человека в ответ на попадание инфекции, а также антиоксиданты, которые поддерживают иммунитет и помогают при борьбе с вирусом. Но лечение должно быть комплексным: кроме противовирусного лечения важно соблюдать режим, промывать нос, принимать обильное витаминизированное питье и находиться под наблюдением доктора. Здоровья вам!