Консультации / Психология и психиатрия

Нервный парень

Здравствуйте, Наталья. У меня такая "проблема". Ровно месяц назад моего парня забрали в армию ( на 2 года ). Может из-за расстояния он стал очень нервным, ревнивым, расспрашивает меня обо всем, без повода кричит, указывает, что делать. Я всячески стараюсь помочь ему. Всегда разговариваю с ним очень ласково, стараюсь поднять его настроение, но иногда я тоже срываюсь на его бессмысленные подозрения. Скажите, что делать? Может нужен другой подход? Как общаться с ним? Спасибо заранее!
Здравствуйте,... Надо понять отчего он нервничает и кричит - тогда уж поймете как с ним общаться.