Консультации / Гинекология

Можно ли планировать беременность

Здравствуйте, у меня в юности был сильный воспалительный, после чего трубы стали непроходимы. Да еще в добавок образовались полипы. Полипы удалили, затем мне гинеколог назначила пропить 6 упаковок Линдинета-20, в процессе лечения на 2 упаковке у меня появилась очень сильная молочница я чуть на стены не лезла, пропила таблетки от молочницы пользовалась клотримазолом, и все прошло. Так вот на четвертой упаковке снова обострилась молочница! Как быть бросить пить Линдинет-20? И если брошу пить гормоналки могу ли я забеременеть и не проявятся ли на зародыше последствия молочницы?
Здравствуйте! Такие вопросы вы должны задавать вашему врачу.