Консультации / Гастроэнтерология

Желтовато-зеленая какашка с комочками и слизью

Добрый день. Прошу помощи! Моему малышу 3 месяца. Сдали анализ кала на копрограмму, выявили повышенное содержание лейкоцитов. Ребенок какает 4-5 раз в день, жидко с комочками и слизью, мучают газики. С рождения принимали кучу всяких лекарств и БАДов (Эспумезан, Плантекс,Линекс, Бифидумбактерин, Стопдиар), также выписывали Креон 10000, но мы принимать его не стали, т.к.ребенка рвало после приема. Полностью на ГВ. Что делать дальше? Как помочь ребенку? В весе набираем хорошо (родились 3570, сейчас примерно 7000). Спасибо за помощь!
Вес выше возрастных норм. Сделайте без употребления препаратов копрограмму и анализ кала на микрофлору и представьте полностью.
анализ кала на копрограмму сдавали тогда, когда не принимали вообще никакие средства, было выявлено количество лейкоцитов 25-30. Прописали Энтерофурил (суспензия), но мы его нигде не нашли и нам посоветовали аналог "Стопдиар", пропили 6 дней и никакого результата.
Используйте лактазу бэби при кормлении для ферментации первой порции предварительно сцеженного молока, 3 недели. Принимайте бифидумбактерин по 1 пакету 2 раза в день, 3 недели.
бифидумбактерин мы уже принимали, к сожалению не помог(. Нам, наш врач выписал Креон10000, Энтеросгель, Аципол....Причем, все это выписал без результатов анализа. Что делать?
Сделать анализы и принимать лечение.