Консультации / Гинекология

Тест на беременность результат хгч

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста последние месячные были 21 июля, 27 августа сдала кровь на хгч результат 5278 мле. Напугали что жто очень низко. Подскажите насколько результат соответствует сроку? И еще вопрос может ли акклиматизация стать причиной замерзшей беременности? Сделала сегодня 2 сентября повторный тест на беременность , и вторая полоска которая раньше была ярче контрольной, стала бледной . Что это может означать, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Заочно я не отвечу на такой вопрос. Сделайте УЗИ, уточните срок, потом можно будет говорить о сроках.