Консультации / Гинекология

Герпес при беременности

дравствуйте, у меня срок беременности 23нед. Мои дети заболели стоматитом, но врачи не говорят герпесный это стоматит или нет.У меня во рту тоже появился прыщик, но я прикусила щеку,он появился после этого.Как мне узнать не заразилась ли я герпесом? У меня нет антител ни М ни G, в эту беременность я тоже сдавала кровь месяц назад, антител не было.Чем опасен для плода герпес во рту у мамы?
Здравствуйте, если вы сами пишете, что это не герпес, то какие могут быть опасения?