Консультации / Терапия

Беременность есть или нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могла забеременеть, случайно сделала тест оказался положительным, сразу пошла к гинекологу, взяла мазок сказала что матка немного увеличена, говорит беременна, но отправила на узи.результаты узи:матка-37×33×38,структура однородная, эхогенность обычная, ср.мэхо 3х слойное 10мм, незначительное повышение эндометрия по переферии.по задней стенки полости в эндометрии повышенное эхогенное образование 3,3×3,1×4,3. л.я. 26×19×23 с гипоэхогенным вкл. диаметром 17 мм, с выраженным кровотоком по переферии(желтое тело). П.я. 26×15×22 мм. В позадиматочном пространстве уровень жидкости, высота столба 35мм. Заключение: эндометрий соответствует фазе ранней секреции. Своб. Жидкость в малом тазу-косвенный признак свершившейся овуляции. Узист говорит что беоеменности нет, хотя уже три теста показали две полоски, грудь болит, тошнит уже дня три. Подскажите пожалуйста беременна ли я?
Здравствуйте! Ну если целых три теста показали, то вероятнее всего беременность есть. Вы не написали, есть ли задержка месячных, когда была последняя менструация? Дело в том, что на УЗИ беременность будет видно не ранее 2-х недель задержки. Если у Вас задержка меньше 2-х недель, то на УЗИ и не будет видно беременности.