Консультации / Лекарственные препараты

Гв при приеме антибиотиков

Добрый день! Врач назначил антибиотики: метронидозол, ципрофлоксацин, пентоксифилин. Принимать 4 дня по курсу. Когда мне можно возобновить грудное вскармливание после курса данных антибиотиков (на данный момент сцеживаюсь, ребенок на смеси).
Добрый день! После лечения антибактериальными средствами врачи разрешают возобновлять ГВ спустя сутки после приема последней дозы лекарства. Выздоравливайте!