Консультации / Педиатрия

Очень важный вопрос

Добрый день Олеся Владимировна! У ребенка 3 недели, на личике остаются желтизна,врач педиатр выписала урсафальк. стоит ли поить ребенка данным лекарством?
Здравствуйте! Если честно, я не вижу смысла в назначении этого препарата, как и в том, что Ваш педиатр сам лечит такое состояние. В этой ситуации рекомендую Вам обратиться к грамотному инфекционисту, чтобы он подобрал лечение по возрасту и по назначению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся