Консультации / Терапия

Аномалии развития стоп и кистей по узи

День добрый. О диагнозе у малыша эктродактилия узнала только после родов. Назрел вопрос, на каком сроке возможно посчитать при проведении узи количество пальцев у ребенка на стопах и кистях и определить возможные аномалии развития?
Здравствуйте! Более-менее уверенно это можно сделать на сроке 16-18 недель.