Консультации / Гинекология
Узи 1 триместр
РАРР - А 0.613 мел ,0.233 мом низкий сказали плохо. трисомия базовый риск 1:906 индивидуальный 1:962 трисомия 18 базовый 1:2203 индивидуальный 1:440 трисомия 13 базовый 1:6914 индивидуальный 1:1751. Что это значит?

Добрый день! Это значит. что ваш индивидуальный риск высокий на образование генетической патологии плода.