Консультации / Гинекология

Результаты анализа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа! Антитела к токсоплазмозу igg 0,1 neg Антитела к токсоплазмозу Igm negative Антитела к вирусу краснухи igg 115 pos Антитела к вирусу краснухи Igm 0.329 neg Антитела к цитомегаловирусу igg 721,1 pos Антитела к цитомегаловирусу Igm negative Антитела к вирусу простого герпеса 2 типа igg 4,8 neg Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов 39,3 Спасибо большое, за ответ!
Здравствуйте! Лучше вам обратиться к специалисту этой лаборатории или врачу, который знает. как расшифровываются эти анализы.