Консультации / Дефектология

Не все звуки произносит

Сын 4,4 года. Роды стремительные, в остальном показатели хорошие. Мальчик гиперактивный. при общении мысли убегают вперед, речь не поспевает. Иногда "глотает" слоги и буквы. "Взьму", вместо "возьму" Периодически путает буквы "с" и "ш", букву "р" не может понять, как произносить, хотя старается. "соня" и "шумка" "коесо" и "булка" , "таелка", хотя слово "рот" произносит. "заноса", вместо "заноза". Логопеды, пришедшие в садик, предложили направление в логосад. Частный специалист не увидел проблем. Выправиться ли речь или брать направление?
Добрый день.Если ребенок путает в речи согласные,не произносит ряд звуков,оглушает звонкие согласные:все это и есть речевые проблемы.Вам следует обратиться к другому логопеду и постараться попасть в речевой детский сад.Всего Вам доброго.