Консультации / Терапия

Результат узи

Добрый день, у меня к вам вопрос!была на скрининге: срок 11 недель! результат: не полное прикрепления амниона, низкое расположение хориона на 25 мм !это страшно? к чему это может привести и как улучшить результат?
Здравствуйте! На данном этапе никак не улучшить. Хорион может подняться выше с ростом матки. В плане лечения проконсультируйтесь со своим гинекологом.