Консультации / Гинекология

Маточные трубы

Здравствуйте! По результатам ГСГ трубы проходимы, но одна труба длинная. Врач рекомендует сделать лапароскопию (надсечь трубу). Скажите, насколько обоснованна данная операция? Смогу ли я сама забеременеть с такой трубой?
Здравствуйте.Я не знаю, что вам рекомендовал врач, поэтому не отвечу на ваш вопрос.