Консультации / Педиатрия

Бульон

Добрый день! Подскажите, можно ли давать ребёнку бульон из домашней курицы? Полезен ли он для детей? Ребёнку 4 года. Спасибо заранее.
Здравствуйте! ребенку такого возраста рекомендуется готовить супы на вторичном бульоне. После того, как вода закипит, снимаете накипь и сливаете бульон. затем промываете курочку и залейте свежей водой. Вот уже на этом бульон и нужно готовить суп. Просто пить бульон ...зачем? не вижу смысла, если честно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся