Консультации / Гинекология

МИКОПЛАЗМА

Здравствуйте! У меня и у мужа в крови обнаружили микоплазму хоминис. Пропили куча антибиотиков, и сейчас тоже пьем лекарства. Но дело в том, что у меня снижается, а у мужа нет, у него высокие показатели. Сдавали анализы методом ИФА. Очень хотим детей, но из за микоплазмы боимся, т. к. написано что она влияет на все и даже на хромосомный перестройки. Лечимся у иммунолога. Может врача поменять?? что делать уже не знаю?? как избавиться от нее??
Здравствуйте. Методом ИФА выявляются антитела к возбудителю. Что у вас снижается, а у мужа - нет, я не понимаю.