Консультации / Психология и психиатрия

Ревность внучки

моей внучке 5 лет. она стала ревновать меня к своей подружке. у нас сложная ситуация: внучка живет со мной, оформляю опеку на нее, мать не живет в семье и не общается с ней уже 10 месяцев, отец лечится в центре реабилитации. как помочь внучке справиться с ревностью? что я делаю не так? разве я не должна уделить внимание ее подружке, если та ударилась и т.д? внучка так это переживает, что готова тоже удариться, чтобы я ее пожалела.
Вам спасибо за Вашу любовь к детям. Вы все делаете правильно. А в опеке обратитесь за консультацией по девочке к психологу очно.Удачи.