Консультации / Лекарственные препараты

Траумель и цель

у меня 22 неделя беременности. мучают сильные боли поясницы.Делаю уколы траумель с и уколы цель.... и мажу правую сторону поясницы траумель гелем.очень волнуюсь не навредит ли ребенку.я бы ничего не делала просто боли невыносимые.
Не переживайте, эти средства являются гомеопатическими и максимально безвредными. но и их нужно применять после согласования с доктором и не дольше рекомендованного курса. Здоровья вам и берегите себя!