Консультации / Педиатрия

Рвота и понос

Здравствуйте! Моему ребенку 1,10мес. У нее началась резко рвота ночью, за сутки было 4 раза, понос за день 2 раза, ночью 2 раза, температура поднималась до 36.9, пьем жидкость(минералку), не ест, один раз поела рисовый суп немного. все остальное время на груди, вопрос такой можно ли грудное молоко не вредит ли, так как нельзя молочное, относится ли и грудное к этому? Что из препаратов можно? заранее спасибо!
Здравствуйте! надо срочно вызывать доктора, нельзя заниматься самолечением. Это может быть кишечная инфекция или ротавирус, перегрузка поджелудочной железы и т.д. Надо установить причину и назначить лечение, срочно ко врачу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся