Консультации / Педиатрия

Прививка от бешенства

Добрый день! Моего сына (1,5 г.) 5 дней назад укусил в деревне кролик за палец. Делаем прививки от бешенства по схеме. В настоящий момент уже 2 сделали. Кролик жив-здоров, ветеринаром осмотрен, ждем истечения 10 дней. Дело в том, что до сих пор кормлю сына грудью, а в пятницу позволила себе пиво (не более стакана). Не знала, что алкоголь категорически противопоказан, в больнице не предупредили. Жутко переживаю теперь: могло ли пиво сказаться на эффективности прививки. Спасибо
Здравствуйте! нет, такое количество и через молоко не окажет влияния на эффективность прививки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся