Консультации / Педиатрия

Дополнительно о стрептококе

Подскажите, пожалуйста, когда можно начинать купать ребенка при диагнозе стрептокок (ребенок играет на улице)? Как соблюдать личную гигиену?
Здравствуйте! гигиена-омывать или обрабатывать влажными салфетками половые органы, личико. После использования полотенца кипятить, у ребенка все должно быть индивидуальным--посуда, постель, полотенца и т.д. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся