Консультации / Лекарственные препараты

Чем заменить прием гинипрала

Добрый день , У меня 3 беременность, 35,5 недель, неделю назад прописали Гинипрал в таблетках 0,5х4 раза в сутки после верапамина 0,5х4. Причина- укорочение ШМ до 25 мм (1см за неделю) и воронкообразное расширение внутреннего зева на 3 мм. Начала прием, Гинипрал оставался от предыдущей беременности, но сегодня не смогла его купить ни в одной аптеке, его не привозят сейчас в Россию. Что мне делать? У меня осталась доза на один день. Заранее спасибо Катерина
Прямого заменителя у гигипрала, к сожалению, нет. Но врач поможет подобрать вам альтернативное лечение другими средствами, но схема подбирается строго доктором и строго индивидуально. По этому вопросу нужно обратиться на прием и подробно объяснить ситуацию. Здоровья вам и берегите себя.