Консультации / Гинекология

Отслойка плаценты

Добрый день! У меня срок беременности 14 недель. На узи обнаружили отслойку плаценты 2,7*1,4 см. Врач отправил меня домой на больничный назначив лечение в виде приема дюфастон, свечи индометацин. Чувствуя я себя очень хорошо, ни чего не болит, кровоточило 1,5 дня очень слабо, оставляя след только на туал./бум. (из-за чего я в общем и обратилась к доктору)У меня вопрос можно ли применять данные свечи, если они противопоказаны беременным? и на сколько опасная данная отслойка ? может ли все пройти в домашних условиях , а не в больнице, как обычно всех беременных кладут с такими диагнозами. Спасибо
Здравствуйте! Заочно я не отвечу на ваш вопрос. Я не знаю зачем вам доктор назначил эти свечи.