Консультации / Педиатрия

Температура при ГВ

Здравствуйте!Можно ли продолжать грудное вскармливание,если у мамы температура 37,7 ,а также небольшой насморк и кашель?И чем лечиться,чтобы не навредить малышу?Дочке 3,5 месяца.Заранее благодарна
Здравствуйте! да, продолжать грудное вскармливание можно, но только в маске (маску следует менять на свежую каждые 3 часа). А ребенка защитить при помощи противовирусного средства, например, Виферона в виде геля, который может быть использован с профилактической целью. Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся