Консультации / Гинекология

Беременность после ЭКС

Здравствуйте. 4 месяца назад мне делали ЭКС, из-за внутриутробной гибели ребенка на 40 неделе. Послеоперационный период проходил нормально. Прошла обследование-инфекций нет, но обнаружился нефроптоз 1 ст, холецистит, хронический пилонефрит, желчекаменная болезнь. Эти болезни лечатся очень долго. Смогу ли я в ближайшее время родить нормально?-это мне жизненно необходимо, иначе сойду с ума.
Здравствуйте. Вам сначала нужна консультация психолога или психотерапевта. Потом генетика, терапевта, хирурга, подготовка к беременности.