Консультации / Лекарственные препараты

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, можно ли принимать омепразол и нейромультивит в один день? Если да то с каким интервалом по времени?
Омепразол принимают предпочтительно утром до еды, не разжевывая, не измельчая и не повреждая капсулу, запивая небольшим количеством жидкости (возможен прием с пищей). Нейромультивит же принимают во время или после приема пищи. Здоровья вам!