Консультации / Гинекология

Пролактин для беременности

Доброго дня) первая беременность наступила быстро, но закончилась выкидышем (2 раза с тонусом матки лежала на сохранении-в марте сделали операцию) спустя полгода обивания врачей и сдачи всех возможных анализов (генетик+гематолог-заключение у обоих без особенностей) нашли только высокий пролактин (10 лет назад лежала в больнице с диагнозом «дисфункция яичников на фоне гиперполактинизации» тогда снижали бромокриптином-прыгал гормон с 500 до 2000) сейчас гормон 1300 -эндокринолог выписал опять сдавать кровь на пролактин («большой» зачем то?! цикл у меня регулярный даже после операции, щитовидка в норме) главный вопрос: нужно ли нормализовать пролактин для беременности? и сколько нужно выдержать после зб?
Здравствуйте. Пролактин нужно уменьшать для наступления беременности.