Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Помогите пожалуйста! Подскажите как можно избавиться от депрессии и постоянно усталого состояния? У меня такого никогда в жизни не было да и не сталкивалась я с таким ужасным подавляющим состоянием. Я каждое утро злюсь на всех в семье агрессирую ругаюсь кричу эмоционирую, а ночью постоянно рыдаю и так уже месяц почти. Что со мной и почему так не понимаю. Ведь я очень добрый позитивный и отзывчивый человек и уж точно не умею злиться и держать зло на других а быстро всегда прощаю. А последнее время у меня постоянно болит голова, тошнит и состояние слабости и головокружения. Никого из друзей не хочу видеть. Выходить из дома а даже если и выходим с мужем то мне постоянно хочется обратно домой. Я очень устала и измотана как физически так и морально от этого состояния.
Обратитесь к неврологу с головными болями. Сделайте МРТ Головного мозга и спинного мозга,триплекс сосудов шеи. После этих обследований будет понятен следующий шаг. Не медлите,пожалуйста.
Консультация психотерапевта на тему «Депрессия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 сентября 2014
О консультанте
Подробности

Кандидат биологических наук, доцент кафедры психологии.
Заслуженный преподаватель Высшего образования РФ.
Частнопрактикующий специалист, стаж: 30 лет.