Консультации / Лекарственные препараты

Муж принимает велаксин

Добрый день! Мой муж около полугода принимает препарат Велаксин, это антидепрессант. У меня такой вопрос, можем ли мы сейчас планировать беременность? или ему нужно долечиться и только после отмены препарата может быть зачатие? Если после отмены, то через какое время? Заранее большое спасибо!
Велаксин и большинство других антидепрессантов не влияют на репродуктивную функцию у мцжчин и даже во время его приема можно планировать беременность. Здоровья вам!