Консультации / Педиатрия

Запах изо рта

Ребенку 1,5 года. Появился неприятный запах изо рта. Насморка нет, лезут клыки. Что может быть причиной?
Здравствуйте! причиной неприятного запаха изо рта могут быть заболевания желудочно-кишечного тракта или ротовой полости. Рекомендую Вам посетить стоматолога и детского гастроэнтеролога, чтобы разобраться в проблеме. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся