Консультации / Гинекология

Рубец после к с и новая беременность

я беременна 35 недель.прошлая беременность закончилась экс ...прошло два года сейчас беременность подходит к концу ..но мне так и не говорят состояние моего рубца.а я переживаю...боюсь очень!по анализам и по узи все развивается и проходит хорошо....но почему всем говорят какой шов а мне нет??говорят что не видно!!!я очень боюсь разрыва рубца ..матки как понять что все нормально??или ехать в платную клинику и смотреть рубец???
Здравствуйте! Я без осмотра не смогу вас утешить.
добрый день мне сделали узи рубца он истончен 1.6....сказали ничего страшного....а для меня это ужас .на.какие признаки нужно обратить внимание если угроза расхождения рубца????спасибо!