Консультации / Педиатрия

Цитомегаловирус 1 2 6 типа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего малыша(3мес) обнаружили цитомегаловирус 1, 2 6 типа, с первыми двумя все понятно, а вот 6 тип... Могли нам этот вирус в роддоме занести и как быстро он проявляется?
Здравствуйте! вероятнее всего, инфицирование все же произошло во время беременности или родов. Вы сами сдавали анализы на эти вирусы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся