Консультации / Гинекология

Хгч

Здравствуйте. Хотела узнать у меня последние месячные были 16.08.2014. Кровь сдала 12.09.2014 и показатель 846.3 это норма или понижена? Некоторые говорят может внематочная.... и 9 сентября 2,3 дня была коричневая мазня..??? Скажите норма или как?
Здравствуйте, Надо сначала узнать есть ли у вас беременность и какой срок.