Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит ночью

Моей дочери 10 месяцев. Во время ночного сна 3-5 раз за ночь начинает плакать с закрытыми глазами. После прикладывания к груди сосет, успокаивается и засыпает и так до следующего раза. Соску-пустышку она не берет. Плачет практически "по часам" - в 1, 3 ночи и в 6 утра - всегда, а иной раз и в промежутках, но чаще всего в такое время. Что с моим ребенком и следует ли тревожится за ее здоровье?
Здравствуйте! я бы рекомендовала проконсультироваться с грамотным неврологом, чаще всего такие ситуации обусловлены неврологической патологией Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся