Консультации / Лекарственные препараты

Цетиризин

Подскажите, пожалуйста, какой выбрать препарат от аллергии. С апреля принимала цетиризин курсами, но последний месяц совсем плохо помогает. Аллергия проявляется зудом в горле, носу , глазах и ушах, слезы, насморк, кожа краснеет на лице и выглядит воспаленной, на руках дерматит.
При таких тяжелых аллергических формах врачи обычно рекомендуют инъекционное введение дипроспана или флостерона, это помогает избавить от аллергии сроком на 2 недели и более. Но его применение обязательно нужно согласовать с лечащим врачом. Здоровья вам!