Консультации / Педиатрия

Увеличена правая молочная железа

здравствуйте, дочке 7 месяцев и уже месяца три увеличена правая молочная железа, неудобств ребенку не приносит, периодически то уменьшается то увеличивается. участковый педиатр не обращает внимания на мои просьбы рассказать что это и как вылечить. скажите пожалуйста не опасно ли это и как можно это вылечить? заранее благодарю вас.
Здравствуйте! без промедления проконсультируйтесь с детским эндокринологом и гинекологом, это важно! а педиатр Ваш очень неправ в том, что не обращает внимание на жалобы мамы! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся