Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 4 месяцев ночью плохо спит

Здравствуйте, моя дочка около 2 месяца назад начала плакать и просыпаться ночью. Редко спит спокойно, всю ночь крутиться, ноет, плачет иногда просыпает и играет почти до утра . Не знаю что делать? Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте! в этой ситуации необходимо сделать нейросонограму, то есть УЗИ головного мозга и проконсультироваться у опытного невролога. Как правило, причина нарушений сна кроется в неврологической патологии Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся